«Назад в 90-е»

275

В прошедшую пятницу прошла развлекательная программа «НАЗАД В 90-е»!
Вечер воспоминаний и ностальгии прошёл под аплодисменты и позитивные эмоции участников и зрителей. Болельщики и просто гости программы вместе с нашими командами пели песни 90-х, вспоминали самые яркие рекламы и неповторимый стиль в одежде того времени!

Итак, на сцене 2 команды. Команда «Пионеры» — наши любимые родители, которые точно знают,что нужно «хранить деньги в сберегательных кассах», и команда «Бригада» — ученики 8 класса СОШ №1. Изюминка программы — яркий образ участников: родители, как и положено пионерам, в пилотках и галстуках, а ребята решили выбрать кожаные куртки и банданы!

Баттл между поколениями состоял из 6 конкурсов:
— Что за предмет?
— Рэп против политики
— Ремейк
— Мумия
— Рекламный слоган
— Перетанцуй меня

И родители, и дети на отлично справились со всеми вопросами и заданиями! А конкурс «Перетанцуй меня» произвёл настоящий фурор!
По итогам программы победила дружба и все участники получили сладкие призы от городского Дома культуры. Приятным подарком для всех были выступления танцевального коллектива «Ритм» и Анастасии Суравовой.

Но какие же 90-е без дискотеки?! После торжественного награждения праздник перенёсся в фойе Дома учёных. С большим удовольствием и дети, и взрослые отжигали под золотые хиты и подпевали любимым исполнителям!

Вечер получился поистине домашним и позитивным!