Танцевальный вечер…

420

31 июля в рамках проекта МБУ ДК города Покров «Молодёжное Арт-пространство» состоялся самый зажигательный танцевальный вечер этого лета!
На открытой площадке Дома Культуры в исполнении Константина Ланда и Евгения Барышникова прозвучали самые известные хиты 70-х, 80-х и 90-х годов, а также популярные песни сегодняшней молодёжи.
На танцевальный вечер собралось небывалое количество зрителей и, что самое приятное, это были разные поколения слушателей! Но это не помешало им вместе от души зажигать на танцполе!
Сюрпризы и в этот раз не обошли стороной Молодёжное Арт-пространство — с песней «Видели ночь» на сцене выступил житель города Покрова Алексей Наумов, который, мы надеемся, подарит зрителям сольный концерт в рамках проекта! Кроме того, наш концерт посетили моряки, отмечавшие День Военно-морского флота. Развивающийся флаг ВМФ добавил изюминку и создал праздничное настроение воскресному вечеру города Покрова!
Без сомнений ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР в рамках проекта МБУ ДК город Покров «Молодёжное Арт-пространство» попал в копилку самых ярких концертов нашего любимого города!