Новогодняя неделя!!!

120

Праздничная новогодняя неделя прошла в Доме культуры города Покров. Большое количество детей за это время побывало у нас в гостях. Более 3000 зрителей уже окунулись в праздничную новогоднюю атмосферу.

Ребята познакомились с замечательным спектаклем «Голубая стрела» детской театральной студии «Пилигрим» под руководством Людмилы Николаевны Шамакиной, а после спектакля их ждала встреча с героями сказки «Приключения Алисы в стране чудес». Это и милая девочка Алиса, и веселый Шляпник, и нарядные куклы, и невозмутимая красная Королева, и постоянно опаздывающий кролик, а также самые долгожданные гости праздника -Дедушка Мороз и Снегурочка. Маленькие зрители с восторгом встречали каждого героя хоровода «Новогодние приключения Алисы и весёлого Шляпника», танцевали зажигательные флэш-мобы и принимали участие в подвижных играх. Особенно ребятам понравилась игра «Снежки». Ведь несмотря на то, что дети находились в фойе Дома культуры, они смогли закидать друг друга волшебными снежками.

Всего за эту неделю было показано 8 спектаклей «Голубая стрела» и 15 хороводов у ёлки «Новогодние приключения Алисы и весёлого Шляпника». Также городской Дом культуры организовал более 3-х анимационных дискотек, которые посетили СОШ №1 и СОШ №2 города Покров.

Дорогие друзья, мы благодарны вам за теплые слова и подаренные нам эмоции! И приглашаем жителей и гостей города Покров, которые еще не успели посетить наши праздничные мероприятия, 6 января в 11:00 в Дом ученых.

С наступающим Новым годом!!!