Убойная комедия «Что творят мужчины»!!!

231

28 февраля в стенах Дома культуры прошла убойная комедия «Что творят мужчины»
Действие пьесы разворачивается в революционном Петрограде в 1920 году прямо на сцене театра. Через неделю премьера, но написанная автором пьеса никак не принимается новым редактором, который ничего не понимает в театре. Потому что он бывший моряк и видит театр по-своему! Он убежден, что в пьесе не хватает огонька и революционного духа, и хочет сделать ее серьезнее, как того требует новая власть. Но вот парадокс, чем больше своих поправок вносит редактор, тем смешнее и смешнее становится пьеса! Время идет — день премьеры неумолимо приближается, а разрешения на постановку все нет и нет! Автор идет на невероятные хитрости, чтобы протолкнуть свое творение и готов на все, лишь бы его пьесу в конце концов увидел зритель и премьера состоялась!

Звонкий смех зрителей, прекрасное настроение и потрясающая театральная атмосфера царили в этот вечер в концертном зале Дома культуры.

В финале спектакля актерам были преподнесены цветы, зритель не желал отпускать любимых актеров и аплодировал стоя. Сергей Астахов поблагодарил зрителей за очень душевный прием.